+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Тематическая отраслевая неделя «Импортозамещение в пищевой промышленности»

В период с 24 по 28 октября 2016 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга (далее – Центр) при действенном участии Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» состоится тематическая отраслевая неделя «Импортозамещение в пищевой промышленности».

Приглашаем предприятия и организации, заинтересованные в продвижении продукции и технологий рассмотреть варианты участия в отраслевой неделе в следующих форматах:

-Выставочная экспозиция

-Биржа деловых контактов с торговыми сетями и крупными агропромышленными предприятиями Санкт-Петербурга

Деловая программа - в качестве слушателей и спикеров(по согласованию с организаторами)

К участию приглашены предприятия Республики Дагестан, Республики Крым, Республики Татарстан, Архангельской, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Вологодской областей и др.

В рамках недели планируется визит делегации предприятий Китайской Народной Республики.

В настоящее время программа деловых мероприятий в стадии формирования, она будет размещена на официальном сайте Центра: http://importnet.ru/

По вопросам размещения в выставочной экспозиции Седакова Елизавета Евгеньевна, менеджер выставочного блока моб.: 8 (921) 763-51-18 , e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По участию в Бирже деловых контактов Степанова Анна Викторовна, руководитель интерактивных программ, моб.: 8 (921)188-57-79, e-mail: A. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для записи на переговоры формируется график встреч, количество мест ограничено.

Заявки на участие в выставочной экспозиции принимаются до 20 октября 2016 года, 19.00  Заявки на участие в бирже деловых контактов принимаются до 21 октября 2016 года, 15:00

Новости компаний

.