+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Выставка BeviTec состоится в запланированные даты с 26 по 28 марта в 1 павильоне Крокус Экспо

Мы сожалеем и скорбим о трагедии, которая произошла в здании Крокус Сити Холл и выражаем соболезнования семьям и близким пострадавших.

Вместе с тем, мы не хотим способствовать дестабилизации деловой активности. Выставка BeviTec – это профессиональное мероприятие, которое посвящено развитию бизнеса. Это сообщество пивоваров, виноделов, производителей напитков и поставщиков оборудования и сырья для производства, которое не должно останавливаться.

В настоящее время в павильоне производится монтаж стендов. Компании подтвердили свое участие и готовятся к мероприятию. Программа выставки BeviTec скорректирована с учетом сложившихся обстоятельств, деловые мероприятия пройдут в запланированное время.

Павильон №1 Крокус Экспо, в котором пройдет выставка BeviTec находится в значительном удалении от места трагедии (павильон №3), инфраструктура павильона №1 позволяет проводить мероприятие без каких-либо ограничений.

В настоящий момент в г. Москва и районе Крокус Экспо значительно усилены меры безопасности.

Ждем вас с 26 по 28 марта на выставке BeviTec!

Новости компаний

.