+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Новые даты выставки «Сибирская продовольственная неделя»

С 20 по 22 ноября 2024 года состоятся выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя» и форум «Дни ритейла в Сибири».

Выставка и форум направлены на налаживание деловых связей между представителями федеральных, региональных торговых сетей и производителями, поставщиками продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности.

Мероприятия будут проходить в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Это самый крупный за Уралом и один из самых технологически оснащенных в России выставочных комплексов. Оптимальная транспортная инфраструктура и удачное расположение МВК позволяют легко добраться на мероприятие из любой точки города, страны и мира. 

Участие в выставке принимает более 150 компаний из регионов России и стран ближнего зарубежья. Для участников мероприятие стало плацдармом для решения различных бизнес-задач. В их числе – рост объема продаж, расширение ассортимента и географии поставок товаров и услуг в пищевой отрасли, заключение выгодных контрактов, выбор поставщиков, обмен опытом и получение информации о новинках и трендах рынка.

Сибирская продовольственная неделя это:

  • Пять разделов выставки от продуктов питания и напитков до оборудования;
  • Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири»;
  • Центр Закупок Сетей™: Сибирь;
  • Дегустационный конкурс «Золотая медаль».

В центре внимания форума мировые и локальные тренды производства продуктов питания, напитков, ингредиентов, оборудования, упаковки; расстановка сил между региональными и федеральными торговыми сетями; обеспеченность региона потребительскими товарами; вопросы импортозамещения и готовности к нему местных производителей; настроения и предпочтения покупателей и другие темы.

Ежегодно выставку посещает более 6000 человек: руководители и специалисты федеральных и локальных сетей, мелкого и среднего опта, розницы, предприятий общественного питания, ритейла, индивидуальные предприниматели из регионов России, а также стран СНГ. На площадке Сибирской продовольственной недели они устанавливают прямые контакты с компаниями, заключают выгодные контракты, расширяют ассортимент продукции, выбирают поставщиков и получают полную информацию о новинках и тенденциях рынка.

Сибирская продовольственная неделя создает лучшие условия для развития партнерских связей среди компаний, работающих на продовольственном рынке Сибири и Дальнего Востока.

Регистрация участников уже открыта! Для того, чтобы заявить о себе рынку 20-22 ноября 2024 года, найти новых партнеров и расширить поставки продукции или услуг, подайте заявку и забронируйте стенд.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно узнать на сайте prod-week.ru.

ООО «ЭкспоИвентс»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
8 (383) 304-83-88
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
prod-week.ru
https://vk.com/prodweek

Новости компаний

.