+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Профессиональные мероприятия в рамках программы выставки «Продукты питания. Напитки-2024»

Для эффективного участия в выставке организаторы проводят деловые мероприятия, семинары и мастер-классы.

Профессиональные мероприятия пройдут с 21 по 24 марта в рамках выставки «Продукты питания. Напитки». Посещение мероприятий свободное как для гостей-специалистов, так и для участников экспозиции и конкурса, ограничено только количеством мест.

Место проведения: г.Сочи, ВЦ ГО Жемчужина, площадка для торжественных мероприятий

21 марта
14.00-15.00
Онлайн-семинар
Тема: "KPI, описывающие деятельность промышленного предприятия: принципы расчета и управления". Спикер: Родин Евгений Владимирович (г. Москва), кандидат биологических наук, бизнес-консультант, опыт работы в производстве более 20 лет, в том числе директором заводов по производству пива и ликероводочных заводов более 10 лет, автор более 60 научных работ и учебника «Технология бродильных производств».

21 марта
15.00-16.00
Онлайн-семинар
«Цифровой отдел продаж продукции АПК на базе искусственного интеллекта». Спикер: Сергей Павлюченко, генеральный директор IT-компании М16.ТЕХ, основатель крупнейшего маркетплейса для АПК.

22 марта
13.00-14.00
Семинар «Перспективы разработки технологии приготовления выдержанных зерновых дистиллятов с использованием методов интенсификации».
Спикеры: Абрамова Ирина Михайловна, Директор Всероссийского научно-исследовательского института пищевой биотехнологии - филиала ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», доктор технических наук, председатель технического комитета по стандартизации ТК 176 «Спирт этиловый, спиртные напитки и спиртосодержащая продукция».
Головачева Наталья Евгеньевна, заведующая лабораторией технологии ликероводочного производства ВНИИПБТ – филиала ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии».

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ПО ССЫЛКЕ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vT0I7LJIYhe1lrQGiZeSLSSfIwMitP0wC7VbCwZPE1JkwCvuAowrmAlJnb2Mgu7Rgq55k3UV9Mpovq1/pubhtml?gid=630622412&single=true

Новости компаний

.