+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Дебют новой выставки

С 9 по 11 апреля 2014 г. в  Варшавском выставочном центре EXPO XXI пройдёт первая международная выставка по Пищевой промышленности - «World Food Warsaw».

Польские и зарубежные посетители и экспоненты «World Food Warsaw – 2014» смогут принятьучастие в дискуссионных панелях и специальных конференциях по продуктам питания и новейшим тенденциям в пищевой промышленности.

Данная выставка позволит Варшаве стать центром для контактов специалистов пищевой промышленности со всего мира.

Организатором «World Food Warsaw – 2014» является фирма «Lentewenc», входящая в группу компаний«ITE Group», которая по праву считается одним из мировых лидеров в проведении конференций и выставочных мероприятий. Так, например, именно «ITE Group» является организатором известной выставки «World Food Moscow» («Весь мир питания»), ежегодно проводимой в Москве.

Выставка в Варшаве станет идеальным дополнением к портфолио подобных мероприятий, которые проходят по восточную сторону границ Польши. Ведь «ITE Group» успешно проводит аналогичные выставки в России, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане и на Украине.

«World Food Warsaw – 2014» предоставит посетителям возможность больше узнать о самой современной продукции, а также о технологических решениях, применяемых сегодня в пищевой промышленности в Польше, Латвии, России, Беларуси, Италии, Испании, Греции,  Финляндии, Германии, Арабских Эмиратах. Таиланда, Хорватии, Франции, Великобритании, Китая, Израиля, Малайзии, Индонезии и Египта.

На «World Food Warsaw – 2014» вы сможете увидеть и попробовать региональные и местные деликатесы, а также органические продукты питания. Здесь также будут представлены сельскохозяйственная продукция, напитки, специи, пищевые добавки и полуфабрикаты.

Учитывая, что «World Food Warsaw – 2014» является специализированной выставкой, её участниками будут поставщики пищевого оборудования, производители упаковки, поставщики отраслевых ИТ-решений и услуг, охватывающих все сферы продовольственного бизнеса.

Чтобы посетить выставку, пожалуйста, зарегестрируйтесь на сайте: http://worldfood.pl/visitors/online-registration/

«Мы приглашаем специалистов пищевой промышленности посетить нашу выставку, говорит Агнешка Шпадерская, руководитель проектаWorld Food Warsaw 2014”, Варшава. — Среди её участников вы встретите компании, представляющие  продукты, готовыек употреблению, сельскохозяйственную продукцию, а также представителей пищевой промышленности».

Организаторы также пригласили отраслевые ассоциаций, ответственные за организацию конференций и дискуссионных панелей, что будет выгодно отличать «World Food Warsaw» от подобных мероприятий, проводимых в Польше.

Выставка позиционируется как бизнес-платформа для профессионалов отрасли. Большинство её посетителей — это профессионалы, которые имеют чётко определённые бизнес-цели, ищут высококачественные продукты, инновации и альтернативные решения для собственных компаний. Поэтому «ITE Group» и «Lentewenc» приглашают для участия в данном мероприятии импортёров и экспортёров продуктов питания и напитков, представителей розничных сетей, владельцев магазинов, оптовиков, производителей, менеджеров сектора HoReCa, шеф-поваров, отраслевые ассоциации, представителей органов местного самоуправления, а также конечных потребителей.

Многофункциональный центр EXPO XXI в Варшаве (улица Прондзыньского, 12/14) располагает современными телекоммуникационными технологиями, гарантирующими скорость и высокое качество пересылаемой информации, что помогает на высоком уровне проводить деловые встречи, выставки и конференции.

Выставка предоставит возможность увидеть, какие продукты и услуги предлагаются компаниями в пищевой отрасли, больше узнать о последних тенденциях и технологиях, обменяться опытом с лидерами рынка и установить деловые отношения.

«С этой целью мы плотно работаем не только с польскими предпринимателями, но и с представителями продовольственного бизнеса из Европы и со всего мира. Располагая развитой клиентской базой и разветвлённой сетью взаимоотношений с компаниями из стран СНГ, России, Западной Европы и Азии, мы надеемся вывести новую выставку на высший уровеньдля международных мероприятий такого рода», добавляет г-жа Шпадерская2.RF

_____

По вопросам участия\ посещения выставки  (для компаний из стран СНГ и Прибалтики): +7 4012  376 882, +7 911 857 8212; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Контакт в Варшаве +48 22 395 66 93; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.worldfood.pl

 

Новости компаний

.