+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

XI Международная аграрная выставка АгроЭкспоКрым 2023 место сделок для крымских производителей

Буквально на днях завершила серию мероприятий международная аграрная выставка АгроЭкспоКрым 2023. За три дня активной деловой программы участники выставки смогли презентовать свою продукцию, наладить новое сотрудничество и заключить успешные сделки. Чем была знаменательна эта выставка и о других особенностях программы расскажем в данной статье.

Официальное открытие

Торжественное открытие состоялось 15 февраля в здании экс-терминала международного аэропорта «Симферополь». В церемонии приняли участие гендиректор компании «ЭКСПОКРЫМ» Сергей Семерецкий, министр сельского хозяйства РК Андрей Савчук, врио министра промышленной политики РК Елена Элекчян, зам. генерального директора «Ростсельмаш» Алексей Швейцов, председатель Комитета Государственного совета РК по аграрной политике и развитию сельских территорий Василий Рогатин и другие.

 

Деловая программа

Посещаемость выставки и деловых секций в 2023 году превзошла ожидания. Обсуждение наиболее важных вопросов в агросекторе привлекли внимание аудитории профильных специалистов. Вот некоторые тематические разделы:

  • Развитие законодательства в области охраны труда: итоги 2022 года, к чему готовиться в 2023 году.  
  • Контроль и надзор в сфере охраны труда в 2023 году.
  • Основные недостатки выявленные при участии в работе комиссии по расследованию несчастных случаев на производстве.
  • Ключевые вопросы отрасли садоводства и питомниководства.
  • Садоводство в Крыму: проблемы и перспективы
  • Сертификация посадочного материала плодовых культур
  • Плодовые насаждения Крыма: актуальное состояние, проблемы и решения, особенности защиты в 2023 году.
  • Пятая Всекрымская научно-практическая конференция «Сохраним пчелу».
  • Болезни пчел и совершенствование стратегии борьбы с ними в условиях Крыма.

Официальное награждение участников выставки

Во второй день выставки  прошла церемония награждения участников и партнеров. Для организаторов было особой честью видеть скромные улыбки и блеск в глазах, ведь каждый из участников упорно работал над развитием своего направления и подготовки к мероприятию в течении года. А некоторые из них, участвуя в дополнительных интерактивах, получили возможность стать призерами розыгрышей от спонсоров выставки АгроЭкспоКрым 2023.

Были награждены компании в сфере виноделия, пчеловодства, производители техники, упаковочных материалов, компании по обеспечению технической работы заводов, производители удобрений, средств для защиты растений и другие.

Выставка продолжила свою работу до 17 февраля включительно, предоставляя возможность аудитории посетителей собрать максимально полезной информации и получить профессиональные консультации.

Выставочные мероприятия активно способствуют развитию экономического потенциала нашего региона и  уже с 6 по 8 апреля компания ЭКСПОКРЫМ проведет выставку комплексного оснащения сегмента HoReCa  «РестоОтельМаркет» и выставку российских производителей «РосЭкспоКрым».

Получить полную информацию о предстоящих мероприятиях  можно на официальном сайте expocrimea.com.

Новости компаний

.