+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков поздравил участников выставки «Агропродмаш-2014»

С началом работы международного смотра «Агропродмаш-2014» участников и организаторов выставки поздравил Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам Николай Панков.

Международная выставка «Агропродмаш» является одним из ведущих европейских смотров в сфере индустрии продовольствия, отражающим ключевые тенденции развития мирового агропромышленного комплекса, отмечает глава аграрного Комитета Госдумы.

По мнению Николая Панкова, «Агропродмаш» помогает внедрению инновационных технологий, распространению передовой практики в сфере сельскохозяйственного производства. Представленные на выставке новинки и лучшие технологические решения для пищевой и перерабатывающей промышленности необходимы для технического перевооружения российских предприятий.

Николай Панков выразил уверенность, что проводимые в рамках «Агропродмаш-2014» деловые мероприятия будут способствовать технической и технологической модернизации агропромышленного комплекса, позволят укрепить и продолжить дальнейшее взаимодействие представителей российского и международного аграрного бизнеса.

 

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Тел.: 8 (495) 605-71-54, 605-68-28

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.expocentr.ru

 

Новости компаний

.