+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

13 декабря 2016 г. состоится конкурс "ЛИДЕР ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2016"

Конкурсе  "ЛИДЕР ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2016"

состоится 13  декабря 2016 г.  в  Конгресс-центре  «ТЕХНОПОЛИС  МОСКВА» (Москва, Волгоградский проспект, д.42, к.5).

Организаторы Конкурса: 

-Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы

- Межрегиональная Общественная Организация «Московская ассоциация предпринимателей"

Группа номинаций  «Лидер промышленности г. Москвы» охватывает все виды предпринимательской деятельности в промышленной сфере,  включая сферу машиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса,  электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также  пищевой, легкой и текстильной промышленности. Межотраслевые номинации Конкурса  включают такие направления как «Лучшее промышленное  предприятие экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», инновационную сферу, сферу высоких технологий  и т.п.

Номинанты  Конкурса,  в живом формате интерактивных  встреч и презентаций,  представят свои компании целевой аудитории.  Номинанты Конкурса, ожидающие решения авторитетного Жюри, смогут продемонстрировать участникам мероприятия  свои бизнес-успехи,  проконсультироваться с экспертами, расширить целевую аудиторию лояльных потребителей товаров и услуг,  обрести новых партнеров и клиентов, сотрудников и единомышленников, привлечь инвестиции,  обменяться идеями, встретиться с друзьями и партнерами в атмосфере бизнес- клуба.  

Новости компаний

.