+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

VI Международный мясной конгресс «Стратегия прорыва. Новые рынки. Новые возможности» пройдет в Москве

Всероссийский научно-исследовательский институт мясной промышленности им. В.М. Горбатова приглашает принять участие  в VI Международном мясном конгрессе  «Стратегия прорыва. Новые рынки. Новые возможности», который пройдет  в рамках международной выставки оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2016», 11 октября 2016 года.  

Уникальный пул спикеров  и экспертов состоящий из представителей органов власти и бизнеса позволят не только дать оценку тем инструментам продвижения на рынке, которые существуют на данном этапе, но оценить перспективные возможности новые направления развития для мясоперерабатывающих предприятий России. Только реальные кейсы внедрения новых информационных технологий, неформальных подходов к логистике, вывода товаров на новые экспортные рынки и использования внутреннего потенциала развития потребления продукции в России. Ведущие эксперты отрасли поделятся своим видением дальнейшего развития мясопереработки и стратегиями выживания в новых экономических условиях.

11 октября 2016 года в пресс-зале конгресс-центра. Начало мероприятия 10.00.

Дополнительная информация по вопросам регистрации, выступления с докладом, а также по рекламным и спонсорским возможностям:

Егор Сусь
Тел.: 8 (495) 676-74-31
Моб. тел.: 8 (916) 154-21-23
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Станислав Горбатов
Тел.:8 (495) 676-63-51
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости компаний

.