+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Работа форума-выставки «Молочная и мясная промышленность» продлена на один день: с 28 февраля по 3 марта 2017 г.

Изменения связаны с расширением тематики деловой программы форума. Участникам выставочной программы форума организаторы предоставят дополнительные возможности для эффективного делового общения и развития связей в секторе В2В. Так руководители отделов продаж молокоперерабатывающих предприятий смогут провести переговоры с представителями департаментов закупок федеральных и региональных торговых сетей. А  компаниям-операторам с предложениями  отраслям технических и технологических решений предоставляется возможность выступлений на площадках форума — на сцене, в собственном конференц-зале, с отдельным выступлением в рамках общей конференции.

Международный форум-выставка “Молочная и Мясная промышленность” проходит раз в год в Москве и собирает производителей, покупателей и поставщиков со всего мира. Организатором форума-выставки является Молочный союз России при поддержке ведущих профильных ассоциаций, Минсельхоза и Госдумы РФ.

В работе форума принимают участие руководители федеральных и региональных органов власти, профильных международных  и национальных организаций, специалисты предприятий молочной и мясной промышленности, животноводческих хозяйств, научно-исследовательских и учебных учреждений, приглашены иностранные делегации.

Дополнительную информацию можно получить в офисе оператора форума - ООО «Мега Экспо»: +7 (495) 980-45-66

Новости компаний

.