+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

В России вручат аграрный «Оскар»

19 февраля 2015 года аграрная общественность страны в 15-й раз будет чествовать своих самых лучших и успешных людей. Высшую общественную награду в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России», учрежденную Ассоциацией отраслевых союзов АПК "АССАГРОС" в 2000 году, по праву называют аграрным «Оскаром». Ее лауреатами являются известные всей стране предприятия, аграрии, политики, ученые, внесшие свой вклад в развитие АПК и сохранение традиций России как мировой продовольственной державы.

 С 2010 года церемония проходит совместно с вручением Национальной премии имени Петра Столыпина. Общественный совет совместной церемонии возглавляет министр сельского хозяйства Российской Федерации. Более трехсот коллективов и лидеров АПК удостоены за это время Высшей общественной награды «За изобилие и процветание России».  По традиции вручение наград по итогам 2014 года пройдет в Международной промышленной академии.  

Источник:  www.assagros.ru

 

Новости компаний

.