+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Выставка Valve World Expo 2014 в Дюссельдорфе: полный аншлаг!


  Третий сезон выставки VALVE WORLD EXPO в Дюссельдорфе ставит новые рекорды, ведь уже арендовано порядка 17.500 квадратных метров выставочной площади, а свое участие в ней подтвердили 600 экспонентов из 36 стран мира! Таким образом, в период со 2 по 4 декабря 2014 на территории Дюссельдорфского Выставочного комплекса будет демонстрироваться исключительно широкий спектр промышленных арматур и компонентов, комплектующих и аксессуаров, приводного, регулировочного и насосно-компрессорного оборудования, инженерных услуг и программного обеспечения.

 

  Экспозиция выставки займет 3, 4 и 5-й павильоны, в которые можно будет попасть через южный и северный входы. Традиционно широко будут представлены делегации отдельных европейских стран, таких, как Великобритания, Италия, Испания, Чехия, Турция, Франция, Бельгия, Нидерланды, Финляндия, Польша, Россия и Германия. Многие экспоненты прибудут в Дюссельдорф на выставку и профессиональный Конгресс из-за океана – из США, Индии, Китая, Южной Кореи и Тайваня.

  Параллельно с выставкой будет проводиться международная конференция Valve World Conference, которая в новом сезоне впервые будет интегрирована в экспозицию Павильона 4. Наряду с докладами специалистов, снова будут проведены семинары по различным тематическим направлениям. При этом организаторы ожидают экспертов из разных уголков мира, которые будут общаться с участниками конференции на темы передовых инноваций в столь динамично развивающейся отрасли, как вентильное и клапанное оборудование, а так же сопряженные и сопутствующие технологии.

Впервые в истории выставки, 2 и 3 декабря на территории Выставочного центра Дюссельдорфа будет проведено специальное мероприятие по насосным технологиям под названием Pump Summit, который объединит в рамках отдельной отраслевой площадки отраслевых производителей, поставщиков, дилеров и конечных потребителей насосно-компрессорного оборудования,  уплотнительных вставок и прокладок. При этом отраслевая выставка насосных технологий будет сопровождаться семинаром для специалистов, которые смогут прослушать доклады на такие темы, как энергоэффективность, перспективы рекрутинга инженеров, летучие эмиссии, технологии герметизации, отраслевые закупки, эксплуатация оборудования и другие.

 

Пресс-служба VALVE WORLD EXPO 2014:

 

Петра Хартманн-Брезген/ Petra Hartmann-Bresgen M.A.
Катрин Клеофас ван дер Бонгардт/ Kathrin Kleophas van den Bongardt

( +49 (0)211/4560-541

( +49 (0)211/4560-544

2  +49 (0)211/4560-87 541/-87 544

7 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

7 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Новости компаний

.