+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

На выставке UzAgroExpo 2022 откроется российская экспозиция

23 ноября в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» (Ташкент, Узбекистан) стартует 17-я Международная выставка сельского хозяйства UzAgroExpo 2022.

Россию на выставке представят ведущие отечественные производители сельскохозяйственной техники и оборудования для переработки сельскохозяйственного сырья. Организатором российской коллективной экспозиции выступает Минпромторг России. Оператор – АО «Экспоцентр».

На российской коллективной экспозиции площадью 300 кв. м будут представлены 15 крупнейших производственных предприятий сельскохозяйственного и пищевого машиностроения России.

У посетителей выставки будет уникальная возможность увидеть и лично ознакомиться с полноприводным колёсным трактором RSM 2375 (Ростсельмаш), знаменитыми сельскохозяйственными тракторами общего назначения КИРОВЕЦ К-7М и КИРОВЕЦ К-5 («Петербургский тракторный завод»), самоходным опрыскивателем-разбрасывателем минеральный удобрений ТУМАН-3 («Пегас-Агро»).

Помимо этого на российской экспозиции будут представлены оборудование для производства комбикормов и зернотранспортное оборудование («АгроПоставка»), мини-трактор «УРАЛЕЦ» («Трактор»), тракторные полуприцепы (ПК «Ярославич»), сельскохозяйственная навесная и прицепная техника («Сальсксельмаш»), фасовочно-упаковочное оборудование для пищевой промышленности («Таурас-Феникс»), технологическое оборудование для теплиц («ЛиС»), емкостное оборудование для пищевой промышленности («Цвет»), холодильное оборудование («Ингениум») и многое другое.

Участие в выставке UzAgroExpo 2022 при поддержке Минпромторга России позволит российским машиностроителям сделать следующий шаг в укреплении сотрудничества с компаниями из Узбекистана, увеличить экспорт высокотехнологичной продукции, укрепить позиции российской техники на мировом рынке.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Новости компаний

.