+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Более 60 производителей представят свои эксклюзивные продукты на гастрономической выставке «Ростов гостеприимный»

C 27 по 29 октября в Ростове на площадках «ДонЭкспоцентра» пройдет выставка гастрономических изысков «Ростов гостеприимный». Более 60 производителей из разных регионов России представят широкий ассортимент крафтовой продукции.

Посетители выставки в пределах одной площадки смогут попробовать и приобрести эксклюзивные продукты, которые не встречаются в ассортименте известных торговых сетей. Это молочная продукция, сыры и колбасы от фермерских хозяйств, рыбные и мясные деликатесы, приготовленные по домашним рецептам, травяные чаи, льняное, кукурузное, кунжутное масла и другие здоровые эко-продукты.

Участники экспозиции представят сушеные грибы и ягоды, мед и другие полезные продукты пчеловодства, а также хлеб, батоны и булочки, приготовленные по уникальной рецептуре местных производителей. Весь этот богатый ассортимент будет располагаться на площади 2200 кв.м.

На выставке можно будет сделать не только эксклюзивные, но и выгодные покупки, так как компании-производители будут продавать свои продукты без наценки.

Кроме того, гостей выставки ждут дегустации, кулинарные мастер-классы, викторины и розыгрыши продуктовых наборов.

– Каждую выставку «Ростов гостеприимный» мы стараемся сделать так, чтобы она была полезной и интересной для всех посетителей. Мы ждем участников из разных уголков страны: Крыма, Санкт-Петербурга, центральной России, Ростовской области, Краснодарского края и других регионов. Думаю, в этом году «Ростов гостеприимный» станет самым настоящим гастрономическим фестивалем, – рассказала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Следует отметить, что организаторы с вниманием относятся к здоровью участников и гостей выставки и соблюдают меры, которые необходимы для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. На входе и в местах общего пользования разместят санитайзеры, каждые два часа в помещениях будут проводить дезинфицирующую уборку. Посетителям необходимо носить медицинские маски и соблюдать социальную дистанцию в 1,5 м.

Время работы выставки:
27-28 октября: 10:00 - 18:00
29 октября: 10:00 - 16:00.
Вход свободный.

Анна Рязанцева
PR-менеджер ГК «ДонЭкспоцентр»
+7 (863) 268-77-47
+7-909-425-98-71

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости компаний

.