+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Новые категории конкурса «Росглавпиво® — Главное Пиво России 2021»

В соответствии с многочисленными просьбами принято решение о расширении числа категорий пива, которые могут быть заявлены на конкурс «Росглавпиво® — Главное Пиво России 2021»

Категория № 26. Инновационное пиво
Сорта пива, не подходящие ни под одну из категорий 1-25 конкурса, произведённые с использованием новейших и инновационных технологий пивоварения, предназначенные для коммерческой реализации.

Категория № 27. Экспериментальное пиво
Сорта пива, любой категории 1-26 конкурса,  произведённые в экспериментальном порядке, с использованием новейших и инновационных технологии  пивоварения, не предназначенные для коммерческой реализации.

Категория № 28. Домашнее пиво
Сорта пива, любой категории 1-27 конкурса, произведённые на «домашнем» пивоваренном оборудовании энтузиастами и любителями пивоварения.

Дегустация образцов пива, предоставленного на конкурс, пройдёт 14 и 15 октября 2021 г. в зале коллегии Московского государственного университета пищевых производств.

Подробно о конкурсе:
https://barley-malt.ru/?p=31152 и на сайте https://www.rosglavpivo.ru/.

Новости компаний

.