+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Поздравление главного редактора Издательства «Пищевая промышленность» О.П.Пресняковой с 20-летием журнала «ХиПС»

Журнал "Хранение и переработка сельхозсырья" основан в 1993 г. - в период активных экономических преобразований в нашей стране. В те непростые годы под эгидой Отделения "Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции" Россельхозакадемии он был призван стать эффективным пропагандистом науки в сфере АПК, объединяющим фактором в условиях создавшейся разобщенности. Постепенно журнал стал одним из важнейших научных изданий для отраслей агропромышленного комплекса России.

На протяжении двух десятилетий на страницах журнала "Хранение и переработка сельхозсырья" освещаются и пропагандируются новые технологии, предлагаются ранее не использованные экологически чистые виды сырья, специальные и функциональные продукты питания, рассматриваются проблемы безопасности и качества.

Значительная роль в организации работы журнала принадлежит редакционному совету, в состав которого входят выдающиеся ученые: директора ведущих научных институтов, доктора наук, профессора, члены-корреспонденты и академики РАСХН.

Работая в тесном сотрудничестве с Отделением "Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции" Россельхозакадемии, в рубрике "Новости" журнал отражает важнейшие события научной жизни институтов Отделения, а также совещания и конференции, проводимые в Министерстве сельского хозяйства РФ, Государственной Думе, вузах, на выставках.

В журнале активно публикуются известные ученые и специалисты - академики, члены-корреспонденты не только российских, но и международных академий, доктора и кандидаты наук, а также молодые ученые - аспиранты и даже студенты. Благодаря высокому научному уровню и актуальности публикаций журнал стал авторитетным и популярным изданием не только в России, но и за рубежом.

Поздравляем с 20-летним юбилеем наших авторов, читателей, членов редакционного совета журнала. Желаем всем счастья, благополучия, дальнейших творческих успехов и плодотворного сотрудничества на долгие годы!

Читайте нас! Пишите нам!

Генеральный директор, главный редактор Издательства "Пищевая промышленность"
О. П. Преснякова

Новости компаний

.