+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

ВНИИПБТ стал одним из организаторов Eurasia Spirits Drinks

В России в 2019 г. произошло большое и важное событие — Всероссийский научно-исследовательский институт биотехнологий выступил одним из организаторов международного дегустационного конкурса Eurasia Spirits Drinks.

С первых дней организации этого конкурса ликероводочные заводы России и СНГ проявили большой интерес к его работе и это неслучайно и ожидаемо. Конкурс Eurasia Spirits Drinks обещает стать самым масштабным, а со временем — и самым авторитетным мероприятием в алкогольном мире нашего континента. Для этого, кроме амбициозного и громкого названия, есть несколько более значимых причин.

Этот конкурс принципиально отличается от всех ранее проводимых подобных мероприятий благодаря номинациям, которые позволяют по достоинству оценить и познакомить покупателя не только с самой высококачественной продукцией, но и с той, при производстве которой используются технологии или стандарты, по своим требованиям токсико-экологической безопасности превосходящие требования существующих ГОСТов и технических регламентов.

В состав дегустационной комиссии войдут самые авторитетные независимые дегустаторы России и стран СНГ под руководством председателя и директора ВНИИПБТ И. М. Абрамовой.

Желаем удачи организаторам и участникам этого конкурса. Большому кораблю — большое плавание!

Новости компаний

.