+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

RUBY в России

Самое громкое событие в мире шоколада за 80 лет официально представили в России. Рубиновый от природы, с насыщенными фруктовыми нотами и свежей кислинкой, RUBY стал четвертым глобальным открытием в истории шоколада. До появления в России он уже успел покорить истинных гедонистов в десятках стран мира.  

Сегодня RUBY занял свое место в одном ряду с темным, молочным и белым шоколадом. Этому предшествовало 10 лет исследований, оттачивания технологии и рецептуры. В результате экспериментов из особого сорта какао-бобов, выращенных на солнечных плантациях Эквадора, Бразилии и Кот-д'Ивуара, был получен совершенно новый продукт: в меру сладкий, необычный и при этом очень изящный. Без добавления ароматизаторов он от природы обладает свежими нотами ягод и фруктов, без красителей — необычным рубиновым оттенком.  Эксперты подчеркивают восхитительный сенсорный профиль RUBY, гамму и баланс оттенков во вкусе и аромате, который выводит его за пределы категории десертов.

В 2019 RUBY был признан одним из важных продуктовых трендов года согласно исследованиям международных компаний Innova Market Insights and Foodbev, Nikkei Trendy и Harper's Bazaar.

Первые десерты с RUBY - мороженое от «Чистой линии» и трюфели от кондитерской фабрики «Волшебница» - появятся на полках российских магазинов уже в ближайшее время.

 

  • RUBY — четвертое глобальное открытие в какао-индустрии, пополнившее семейство рецептов темного, молочного и белого шоколада. Это абсолютно новый вкус, который уже успели оценить гурманы по всему миру.
  • RUBY изготовлен из особых какао-бобов сорта Ruby по инновационной технологии, которая сохраняет натуральный рубиновый цвет и ягодно-фруктовый вкус, заложенные самой природой. Без красителей и ароматизаторов.
  • Один из главных мировых трендов 2019 года в гастрономии по версии международных исследований Innova Market Insights and Foodbev, NikkeiTrendy и HarpersBazaar; обладатель премий за инновацию в США и на Ближнем Востоке.

Новости компаний

.