+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

ЭкоГородЭкспо: уже 7 лет лучший источник органической, натуральной и экологичной продукции в России

22-23 ноября 2019 года в 11-й раз состоится Международная выставка ЭкоГородЭкспо. Место проведения — ультрасовременная площадка Event Hall Даниловский в самом центре Москвы. Сейчас это единственная специализированная выставка в России, представляющая весь спектр товаров экоотрасли на одной площадке. Для экобизнеса присутствие на ЭкоГородЭкспо — знак качества.

Осень — время подводить итоги и принимать решения, важные для будущего. По данным ВЦИОМ, 25% россиян считают, что экологическая ситуация в стране зависит от руководства предприятий. Именно поэтому осенью на выставку ЭкоГородЭкспо приедут, чтобы заявить о себе, крупнейшие экобренды, производители «зелёных» товаров для дома и человека, импортёры и поставщики органических продуктов из регионов России и других стран. Их цель — представить максимально широкий ассортимент натуральных продуктов и бизнес-решений, продемонстрировать своё проэкологическое поведение и позицию, завязать полезные контакты и принять участие в мероприятиях, посвящённых здоровому образу жизни.

Все участники тщательно отобраны, а товары прошли процедуру проверки и соответствуют международным и российским экостандартам.
•    В разделе ЭкоFood будут представлены эко, био и органик продукты и напитки. Это самая большая зона выставки — в экспозиции вкусные и полезные десерты, экзотические деликатесы, продукция органических ферм. Это ваши потенциальные партнёры и поставщики.
•    В секции ЭкоBeauty вы сможете оценить органическую уходовую и декоративную косметику для женщин и мужчин, натуральную гигиеническую продукцию и даже экоодежду из материалов, произведённых без вреда для природы.
•    ЭкоHouse раскроет тему и возможности экожизни. Здесь вы найдёте всё нужное: «зелёную» бытовую химию, мебель и предметы быта из натуральных материалов.
•    Наконец, ЭкоChildren — это органическое детское питание, биокосметика для маленьких, одежда из органических тканей, экологичные игрушки и экопродукция для будущих мам. Если коротко, здесь находится всё, что понадобится семье для построения жизни в стиле «эко» с самых ранних лет.

На выставке ЭкоГородЭкспо вы сможете не только с пользой и удовольствием провести время, но и найти новые возможности развития бизнеса:
•    Познакомитесь с новыми поставщиками и партнёрами, заключите выгодные контракты.
•    Изучите новые бизнес-идеи, обсудите собственные инициативы и получите полезную обратную связь, наладите деловые связи с пионерами и лидерами рынка.
•    На круглых столах, конференциях и обучающих семинарах узнаете больше о том, как развивается отрасль экопродукции и какие маркетинговые инструменты эффективны.

ЭкоГородЭкспо — важнейшее событие для всех, кого интересуют органическая, эко- и биопродуктция.

Посещение выставки и всех мероприятий бесплатное по предварительной регистрации.

Выставка ЭкоГородЭкспо состоится 22-23 ноября 2019 по адресу: Москва, ул. Дубининская, 71с5, Event Hall Даниловский, м. Тульская.

Контакты организаторов:
Тел: +7 495 778 36 01
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: www.ecogorod-expo.ru

Новости компаний

.