+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Март 2020 года – у BevialeMoscow новый адрес

- Новая площадка: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники».

- Новые даты: 24 – 26 марта 2020.

- Приём заявок на участие со стендом идет полным ходом.

 

В следующем году BevialeMoscow переезжает на новую площадку. Первая и главная в России и СНГ выставка производства напитков пройдет с 24 по 26 марта 2020 года в КВЦ «Сокольники».


BevialeMoscow - специализированная выставка оборудования и сырья охватывает весь цикл технологической цепочки - от производства до реализации соков, лимонадов, воды, пива, вина и других видов напитков. Новая локация обещает новые возможности экспонентам и посетителям выставки.

 

Руководитель проекта Тимо Хольст анонсировал изменения уже в феврале этого года на BevialeMoscow 2019. С 2020 года выставка будет проводиться на территории КВЦ «Сокольники». В связи с этим сдвинулись и сроки ее проведения – вместо привычной последней декады февраля выставка будет принимать экспонентов и посетителей на целый месяц позже, т.е. с 24 по 26 марта 2020 года, в одном из самых больших парков Москвы.

„Смена площадки – важный шаг на пути к совершенствованию BevialeMoscow“, ― объясняет принятие такого решения Тимо Хольст. „Мы, как организаторы выставки, получаем возможность при неизменных ценах существенно повысить качество сервиса для наших экспонентов“. Отныне отраслевая выставка индустрии напитков будет занимать два павильона КВЦ „Сокольники“ – 4 и 4.1.

Хольст рассказал о преимуществах нового места проведения:
„Это позволит нам показать весь потенциал выставки и наш подход к ее организации.“ Более того, до КВЦ «Сокольники» можно быстро добраться на метро, предлагаются также удобные трамвайные и автобусные маршруты. В дни работы выставки между станцией метро „Сокольники“ и выставочным комплексом будут регулярно курсировать специальные автобусы.

 

Beviale Moscow – Бизнес делают здесь!

Очередной рост всех выставочных показателей и отличная атмосфера на четвертой отраслевой выставке BevialeMoscow в феврале 2019 года вновь подтвердили эффективность концепции выставки, которая будет реализована и на новой площадке. Первая и на сегодня единственная в России и СНГ специализированная выставка охватывает весь цикл производства и реализации напитков. Идет ли речь о сырье требуемого качества, оборудовании для производства «под ключ», технологиях розлива, эффективных упаковочных и логистических решениях или креативных идеях по продвижению продукта – BevialeMoscow предлагает решения для всех видов напитков.

Новое место проведения укрепит экспозицию выставки: пиво и пивоварение по-прежнему остаются одной из центральных тем. В деловую программу вновь включены CRAFT DRINKS CORNER - дегустационная площадка, ставшая традиционным центральным событием выставки, и церемония награждения победителей конкурса „Росглавпиво ― Главное Пиво России“. Неотъемлемой частью деловой программы продолжает оставаться Семинар по микропивоварению, организуемый научно-исследовательским институтом пивоварения VLB Berlin.

Повышенный интерес вызвала специализированная экспозиция Pavilion for Wine Production Manufacturing (Павильон Виноделия). Соответственно, вино и виноделие станут еще одной ключевой темой будущей выставки, что найдет свое отражение в научно-деловой программе.

Тема „Упаковка напитков“ будет также всесторонне освещена в презентациях экспертов, включающих множество интересных идей и вариантов упаковочных решений. „За четыре года работы на рынке у нас сформировалась обширная  сеть контактов с российскими и международными партнерами “, ― говорит Хольст. „Ведущие профессионалы индустрии напитков позволяют нам напрямую отслеживать ситуацию на рынке и последовательно адаптировать деловую программу выставки к его актуальным потребностям “.

Для немецких – и особенно баварских – компаний особый интерес представляет возможность повысить свою международную конкурентоспособность, участвуя в Коллективном баварском стенде. Участие спонсируется Баварским министерством экономики и реализуется совместно с партнерами по проекту – компанией „Bayern International“ и Нюрнбергской торгово-промышленной палатой.

 

Подача заявок на участие идет полным ходом!

 

Заинтересованные экспоненты уже могут забронировать стенд на BevialeMoscow 2020. Выберите наилучшее размещение для Вашей компании уже сейчас:
https://beviale-moscow.com/exhibitors/participation/application.

 

Как и в прошлые годы, можно свободно выбирать выставочные стенды в пределах имеющегося плана павильонов по принципу „firstcome, firstserve“ (в порядке „живой очереди“).

 

Полную информацию можно найти также на сайте по адресу www.beviale-moscow.com

 

 

Семейство Beviale ‒ уникальный опыт представления индустрии напитков на международной арене

 

Компания NürnbergMesse неизменно подтверждает свою высокую компетентность в презентации индустрии напитков на международных выставочных площадках: Нюрнбергская BrauBeviale ‒ одна из наиболее значимых в мире специализированных выставок оборудования и сырья для производства напитков. Семейство Beviale, используя разнообразные, адаптированные под конкретный целевой рынок, выставочные форматы и формы маркетинговой кооперации, активно работает в десятке стран различных регионов мира. Члены Семейства и сетевые партнеры надежно прописались на быстрорастущих рынках зарубежья. „Международные спонсоры“ глобальной сети выставок достижений индустрии напитков – Академия „Doemens“ и Берлинский научно-исследовательский и учебный институт пивоварения (VLB). Прорабатываются планы других проектов. Подробная информация и календарь мероприятий на сайте www.beviale-family.com

 

Контакты для российских экспонентов:

 

Мессе Франкфурт РУС (оператор выставки)

Наталья Маркова

Тел: +7 495 649 87 75 доб.149

Факс: +7 495 649 8775

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Екатерина Минакова

Тел: +7 495 649 8775 ext.107
Факс: +7 495 649 8775
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Полина Кирьянова

Тел: +7 495 649 8775 ext.122
Факс: +7 495 649 8775
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты для прессы и посетителей:

 

Надежда Фомина

+7 495 649 8775 ext.124

Факс: +7 495 649 8775

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Контакты для зарубежных экспонентов и посетителей:

 

NürnbergMesseGmbH

ТимоХольст (ThimoHolst)

Тел.:   49 9 11. 86 06-86 84

Факс:   49 9 11. 86 06-12 86 84

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

MesseFrankfurtRUS

Наталия Маркова, Екатерина Минакова, Полина Кирьянова

Тел.:   +7 495.6498775-149

Факс:   +7 495.6498785

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты для прессы и СМИ

NürnbergMesseGmbH

Забине Цинер (Sabine Ziener), Ясмин МакНэлли (Jasmin McNally)

Тел.:   49 9 11. 86 06-85 21

Факс:   49 9 11. 86 06-12 85 21

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Больше, чем просто выставка – BevialeFamily:

www.beviale-family.com

 

Все пресс-релизы, а также дополнительные информационные, фото- и видеоматериалы о выставке см. в разделе Newsroom по адресу www.braubeviale.de/en/news

Новости компаний

.