+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Завершается регистрация участников Конкурса «Лучшая водка 2019»

ХII Международный Дегустационный Конкурс «Лучшая водка 2019» завершит прием заявок 18 марта. 

Дегустация конкурсных образов состоится 26 и 27 марта. Традиционно, она пройдет методом «слепой дегустации» под контролем Наблюдательного совета. Дегустаторы будут оценивать продукцию по органолептическим показателям. Им не сообщается наименование продукта и производитель. 

В Наблюдательный совет приглашаются представители компаний-участников и СМИ. Они будут следить за соблюдением правил «слепой дегустации» и участвовать в подсчете балов каждого конкурсного образца. 

В состав Дегустационной Комиссии Конкурса входят ведущие  эксперты алкогольной отрасли из России, Беларуси и Казахстана. 

Награды Конкурсов присуждаются в зависимости от количества набранных баллов в номинациях. ГРАН-ПРИ награждается продукция, завоевавшая золотые медали три года подряд. 

Организаторы Конкурса: ВНИИ пищевой биотехнологии – филиала ФГБУ Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи и Агентво «МАКРОивент». 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт Конкурса: https://BestVodka.info, а также по телефону +7 916 793-7877 или e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Новости компаний

.