+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Выбор профессионалов — признание потребителей!

С 24 по 26 августа в солнечном Сочи состоится XXIV Международная выставка напитков и технологий «ВИНО – ВОДКА» и Профессиональный международный конгресс «Пищевые биотехнологии в индустрии напитков».

Место проведения: г. Сочи, выставочный центр Гранд Отеля "Жемчужина". Организатор мероприятия: ООО "СОУД - Сочинские выставки".  Генеральный информационный партнер: ООО «Издательство «Пищевая промышленность».

Выставка «Вино-Водка – 2017» – долгожданное событие для её организаторов и всех участников алкогольного рынка. После нескольких лет перерыва, в течение которых отрасль переживала непростые перемены в области регулирования и производства, на рынок возвращается единственное в России узкоспециализированное конгрессно-выставочное мероприятие, посвящённое крепким и слабоалкогольным напиткам.

Вопросов за прошедшие годы накопилось немало, произошли существенные изменения во всех направлениях – законодательном, технологическом, маркетинговом. Для обсуждения всех актуальных тем, обмена опытом и мнениями, для презентации новинок и обучения специалистов выставка «Вино-Водка» вновь открывает свои двери для специалистов.

Для участия в выставке «Вино-Водка – 2017» приглашаются производители вина, водки, коньяка и других крепких и слабоалкогольных напитков, а также безалкогольных напитков, дистрибьюторы, представители смежных и сопутствующих производств и ресторанного бизнеса.

Традиционно в рамках выставки пройдут:

  • Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин и коньяка
  • Международный конкурс безалкогольных напитков, дизайна бутылки и этикетки
  • Смотр-конкурс «Прогрессивное оборудование для индустрии напитков»
  • Профессиональный Международный конгресс «Пищевые биотехнологии в индустрии напитков».

По итогам конкурсов победители получают награды в различных номинациях. В составе жюри Конкурса – ведущие российские специалисты, члены Центральной дегустационной комиссии РФ и Республиканских дегустационных комиссий стран СНГ

Профессиональный Международный конгресс «Пищевые биотехнологии в индустрии напитков». Современные пищевые биотехнологии – это инновации, без которых уже немыслим прогресс. Технологические новшества являются неотъемлемой частью пищевой промышленности, в которую входит и индустрия напитков, поэтому именно на площадке «Вино-Водка – 2017» будет проходить конгресс, посвящённый различным аспектам использования биотехнологий в современной пищевой промышленности, проблемам производства и использования качественного сырья, вопросам выстраивания оптимальных бизнес-каналов и др.

В рамках Конгресса пройдёт научно-практическая конференция «Алкогольная продукция. Совершенствование технологии производства и контроля качества продукции в условиях изменения законодательного и технического регулирования» с участием специалистов ВНИИПБТ - филиала ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии». Темы конференции: «Роль стандартизации в системе контроля безопасности и качества спиртных напитков», «Контроль качества спиртных напитков – важнейшая задача развития современного общества»; Производство и применение новых углеродных адсорбентов в производстве высококачественных водок».

Благодаря своей чётко определённой тематике и успешной многолетней работе, выставка «Вино-Водка» всегда привлекала большое количество как участников, так и посетителей. В этом году актуальность участия в мероприятии повышается за счёт вступившей в действие программы по импортозамещению: настало время громко заявлять о себе рынку, находить новых партнёров, осваивать новые каналы сбыта.

К участию в выставке «Вино-Водка – 2017» и конгрессе, а также в качестве посетителей приглашаются производители готовой продукции, сырья и оборудования, дистрибьюторы, представители смежных и сопутствующих производств, в том числе производителей тары, упаковки, этикеток и т.д., а также представители предприятий, заинтересованных в установлении договоров о сотрудничестве.

Организаторы также приглашают компании, отраслевые объединения и экспертов к участию в профессиональном Международном конгрессе «Пищевые биотехнологии», а также в работе над его организацией:

  • направляйте Ваши предложения по тематике дискуссий, обучающих семинаров и мастер-классов;
  • принимаются заявки на проведение презентаций.

И, конечно, за более чем 20-летнюю историю выставки «Вино-Водка» неизменным осталось самое приятное: время и место её проведения. Участники наших выставок имеют возможность заниматься бизнесом красиво и комфортно – 3 дня на морском побережье в разгар «бархатного» сезона, дружеская атмосфера и эксклюзивная программа сопроводительных мероприятий в курортно-олимпийском Сочи.

Ждём Вас в Сочи 24-26 августа 2017 года.

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:

+7 (862) 262-25-38, 262-26-93, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://www.soud.ru/.

 Торжественная церемония открытия выставки состоится 24 августа в 12-00.

Представители СМИ смогут получить аккредитацию на стойке регистрации

Новости компаний

.