+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

II Среднерусский зерновой форум – 2017 и VII Среднерусский День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»

23 июня текущего года Национальный союз зернопроизводителей и Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции будут проводить совместное мероприятие: II Среднерусский зерновой форум и VII Среднерусский День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»

Место проведения – Липецкая область.

По традиции обсуждаться будут самые актуальные вопросы зерновой отрасли. В рамках мероприятия планируется рассмотреть перспективы развития рентабельного зернопроизводства в Российской Федерации, вопросы экспорта зерна, технической модернизации, селекции и семеноводства.

Участникам будут продемонстрированы деляночные, полупромышленные и промышленные сортоиспытания основных сортов пивоваренного ячменя и других сельскохозяйственных культур, проведён обучающий семинар по современным агротехнологиям возделывания и предоставлена возможность для общения сельхозтоваропроизводителей с представителями агропроектов и отделов закупки солодовенных и пивоваренных компаний.

Для участия в мероприятиях приглашены представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации,Администрации Липецкой области, представители агропромышленного комплекса из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, ведущие отечественные и международные аграрные эксперты, представители научных организаций,федеральных и региональных СМИ.

Мероприятия пройдут при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Администрации Липецкой области.

 

Новости компаний

.