+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Комитет Московской торгово-промышленной палаты по поддержке и развитию хлебопечения начинает работу

25 мая 2017 года в малом конференц-зале Московской Торгово-промышленной Палаты  состоится первое заседание Комитета МТПП по поддержке и развитию хлебопечения.

Начало заседания в 16.00 (окончание 18.00). В повестке дня 6 вопросов:

1. Об утверждении плана основных мероприятий Комитета на первое  полугодие 2017 года.

2. О патентной системе налогообложения.

3. О переходе субъектов хлебопечения на новый формат контрольно-кассовой техники (ККТ).

4. Об оптимизации заказов и поставок хлебобулочной и мучнисто - кондитерской продукции в торговые сети, в целях минимизации объемов, нереализуемых в пределах допустимого срока продажи.

5. О налоговом консультировании субъектов хлебопечения.

6. Разное (в частности вопрос о проведении 8-9 июня Второго Всемирного Форума по хлебопечению «Хлеб – это мир»).

Напоминаем, что в начале мая президент «Российской Гильдии пекарей и кондитеров» (РОСПиК) Юрий Кацнельсон назначен на должность Председателя Комитета по поддержке и развитию хлебопечения  Московской Торгово-промышленной палаты.

Также в состав комитета вошли представители Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», ЗАО «Хлебозавод №24», ООО «СК-хлеб», пекарни «Литовский хлеб», АО «Хлебозавод №28», ООО «Вест-торт», ООО «Хлеб-пита», Музея-пекарни «Хлебный ангел», ООО «Домодедовский хлебозавод» и др. 

Аккредитация проводится по отдельной форме до 22 мая (включительно) pr@rospik.ru  

По вопросам аккредитации обращаться к ответственному секретарю Комитета Московской Торгово-промышленной палаты по поддержке и развитию хлебопечения Тамаре Владимировне Несветаевой. Телефон для связи: (495)755-50-35доб.38 с 10.00 до 18.00. Заявки принимаются до 22 мая 2017 года.

Пресс-секретарь РОСПиК Остапчук Д.С.  Тел.: +7 (916) 110-47-31 E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости компаний

.